1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
/ Uffici del Segretario Generale » Affari Legali e Contenzioso

Affari Legali e Contenzioso

 

Competenze:

 

- Atti Processuali 
- Recupero Crediti
- Archivio Informatico 
- Liquidazioni 
- Archivio Cartaceo 

 

Risorse umane assegnate:

Dott.ssa Cassesa Vincenza Daniela Tel 0922-593 e mail d.cassesa@provincia.agrigento.it
Sig. Paolo Antinoro Tel.  0922-593294  email p.antinoro@provincia.agrigento.it
Sig.ra Francesca Oddo Tel 0922-593326 email  f.oddo@provincia.agrigento.it
Sig.ra Carmela Montana  Tel 0922-593245 email c.montana@provincia.agrigento.it
Sig.ra Ornella Lo Bue Tel 0922 593350 email  o.lobue@provincia.agrigento.it
Dott.ssa Ivana Strazzeri Tel 0922-593245 email i.strazzeri@provincia.agrigento.it  
Sig.ra Lorena Midulla  Tel 0922-593244 email l.midulla@provincia.agrigento.it



Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO