1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
/ Innovazione Tecnologica » Reperibilità personale tecnico ed amministrativo
 
 
 

Reperibilità personale tecnico ed amministrativo

Coordinamento Attività Tecnica

 

P.O. Area
Novara Francesco : tel mobile 348-0854895 - interno 0922 593742  emailf.novara@provincia.agrigento.it

Informatici:

Barba Eros:                tel mobile 339-1186141    interno 0922-593764    email e.barba@provincia.agrigento.it
Barragato Calogero:   tel mobile 333 3306338     interno 0922-593762    email c.barragato@provincia.agrigento.it
Costanza Nicolò:        tel mobile 391-3519866      interno 0922-593744     email n.costanza@provincia.agrigento.it
Librici Tonino:            tel mobile  338-7254936      interno  0922-593745    email t.librici@provincia.agrigento.it
Mula Luigi:                tel mobile 333 3306381     interno 0922-593733   email l.mula@provincia.agrigento.it
Pullara Calogero:      tel mobile  366-9305366    interno 0922-593741    email c.pullara@provincia.agrigento.it
Seviroli Carmelo:      tel mobile 366-9305665     interno 0922-593743     email c.seviroli@provincia.agrigento.it   
Terrasi Giuseppe:     tel mobile 338-3062600     interno 0922-593547   email g.terrasi@provincia.agrigento.it
Travali Francesco:     tel mobile 339-6337793     interno  0922-593734  email f.travali@provincia.agrigento.it

Amministrativi

Carbone Francesco :    tel mobile  338-8699606     interno 0922-593763   email f.carbone@provincia.agrigento.it
Narbone Lorella :           tel mobile 333-6141862      interno 0922-593747   email l.narbone@provincia.agrgiento.it
Siracusa Simona:           tel mobile 347-2569468       interno 0922-593728  email s.siracusa@provincia.agrigento.it 

  


Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO