1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
/ Innovazione Tecnologica » Reperibilità personale tecnico ed amministrativo
 
 
 

Reperibilità personale tecnico ed amministrativo

Coordinamento Attività Tecnica

Responsabile
Novara Francesco: Tel  0922 593742  emailf.novara@provincia.agrigento.it

Informatici:

Barba Eros: Tel  0922-593764    email e.barba@provincia.agrigento.it
Barragato Calogero: Tel  0922-593762    email c.barragato@provincia.agrigento.it
Costanza Nicol˛: Tel  0922-593744     email n.costanza@provincia.agrigento.it
Librici Tonino: Tel   0922-593745    email t.librici@provincia.agrigento.it
Mula Luigi: Tel  0922-593733   email l.mula@provincia.agrigento.it
Pullara Calogero: Tel 0922-593741    email c.pullara@provincia.agrigento.it
Seviroli Carmelo: Tel  0922-593743     email c.seviroli@provincia.agrigento.it   
Terrasi Giuseppe: Tel  0922-593547   email g.terrasi@provincia.agrigento.it
Travali Francesco: Tel 0922-593734  email f.travali@provincia.agrigento.it

Amministrativi

Carbone Francesco: Tel  0922-593763   email f.carbone@provincia.agrigento.it
Narbone Lorella :  Tel 0922-593747   email l.narbone@provincia.agrgiento.it
Siracusa Simona: Tel 0922-593728  email s.siracusa@provincia.agrigento.it  

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO