1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
/ Affari Generali » Segreteria - Determine - Affari Generali -Accesso agli atti- Archivio
 
 
 

Segreteria - Determine - Affari Generali -Accesso agli atti- Archivio

Gruppo 1


Risorse Umane Assegnate
:

Vella Antonia email a.vella@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593233
Barbello Francesco email f.barbello@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593217 
Farruggia Salvatore email s.farruggia@provincia.agrigento.il   Tel 0922-593204
Sciortino Ettore email  e.sciortino@provincia.agrigento.it   Tel 0922-593204
Volpi Guido email g.volpi@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593283
Zaccone Gaetano email g.zaccone@provincia.agrigento.it   Tel 0922-593283
Pecoraro Giovanni email g.pecoraro@provincia.agrigento.it  Tel 0922/593 
Cusumano Maria email m.cusumano@provincia.agrigento.it Tel 0922-593


Ufficio 1 - Protocollo

Risorse Umane Assegnate:

Pace Franca  email  f.pace@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593291
Gibilaro Luigia email l.gibilaro@provincia.agrigento.it   Tel 0922-593281
Graccione Michele email s.graccione@provincia.agrigento.it   Tel 0922-593238
Mantisi Rosa email r.mantisi@provincia.agrigento.it Tel 0922-593287
Morreale Rossella email  r.morreale@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593239
Palermo Croce email c.palermo@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593230
Provenzano Gioacchina email g.provenzano@provincia.agrigento.it  
Bavuso Volpe Loredana email l.bavuso@provincia.agrigento.it Tel 0922-593

Ufficio 2 - Archivio

Risorse Umane Assegnate:

Sig. Arnone Salvatore email s.arnone@provincia.agrigento.it   Tel 0922-593
Sig. Grech Antonino email a.grech@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593665

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO