1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Provincia di Agrigento
Sei in: Home » Affari Generali e Provveditorato » Gruppo 1 - Segreteria - Determine - Affari Generali -Accesso agli atti- Archivio

Contenuto della pagina

Gruppo 1 - Segreteria - Determine - Affari Generali -Accesso agli atti- Archivio

GRUPPO 1

Responsabile:  Sig.ra Riccobono Maria  e mail m.riccobono@provincia.agrigento.it tel 0922-593308

Risorse Umane Assegnate
:

Quattrocchi Patrizia e mail p.quattrocchi@provincia.agrigento.it  tel 0922-593353
Moncada Giuseppa e-mail g.moncada@provincia.agrignto.it   tel 0922-593240
Vella Antonia e- mail a.vella@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593233
Barbello Francesco e-mail f.barbello@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593217 
Mazza Paolo -e.mail p.mazza@provincia.agrigento.it Tel 0922-593
Farruggia Salvatore- e.mail s.farruggia@provincia.agrigento.il   Tel 0922-593204
Sciortino Ettore -e.mail  e.sciortino@provincia.agrigento.it   Tel 0922-593204
Volpi Guido- e.mail g.volpi@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593283
Zaccone Gaetano e-mail g.zaccone@provincia.agrigento.it   tel 0922-593283
Ciulla Alfonsina -e.mail a.ciulla@provincia.agrigento.it    Tel 0922-593203
Micciche' Sergio email:  s.micciche@provincia.agrigento.it    Tel 0922/593  Cell.348935709
Pecoraro Giovanni e mail g.pecoraro@provincia.agrigento.it  Tel 0922/593 


 

UFFICIO 1 - Protocollo

Responsabile : Di Vita  Vincenzo - e.mail  v.divita@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593238

Risorse Umane Assegnate
:

Cicotto Calogera -e.mail c.cicotto@provincia.agrigento.it Tel 0922-593271
Pace Franca  - e.mail  f.pace@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593291
Gibilaro Luigia -e.mail l.gibilaro@provincia.agrigento.it   Tel 0922-593281
Graccione Michele -e.mail s.graccione@provincia.agrigento.it   Tel 0922-593238
Mantisi Rosa -e.mail r.mantisi@provincia.agrigento.it Tel 0922-593287
Morreale Rossella-e.mail  r.morreale@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593239
Palermo Croce- e.mail c.palermo@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593230
Passarello Margherita- e.mail  m.passarello@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593280
 

UFFICIO 2 - Archivio

Responsabile: Sig. Reginella Antonino e mail a.reginella@provincia.agrigento.it  tel 0922-593138

Risorse Umane Assegnate
:

Sig. Arnone Salvatore e mail s.arnone@provincia.agrigento.it   tel 0922593
Sig. Grech Antonino e mail a.grech@provincia.agrigento.it  tel 0922-593665