1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Provincia di Agrigento
Sei in: Home » Affari Generali e Provveditorato » Gruppo 2 -Servizio Assicurazioni Anticorruzione - Sito Web - Pubblicità

Contenuto della pagina

Gruppo 2 - Servizio Assicurazioni Anticorruzione - Sito Web - Pubblicità

Gruppo 2

Responsabile: Sig.ra  Cannella Rosalia Tel l 0922-593130 e.mail r.cannella@provincia.agrigento.it  

Risorse Umane Assegnate


Rizzo Antonino Tel 0922-593544 e mail a.rizzo@provincia.agrigento.it
 Dott.ssa Cassesa Vincenza DanielaTel 0922-593362 e mail d.cassesa@provincia.agrigento.it
Vita Giuseppe Tel 0922-593274  e.mail g.vita@provincia.agrigento.it      
Spiteri Maria Tel 0922-593362 e.mail m.spiteri@provincia.agrigento.it 
Raneri Antonina Tel 0922-593215 e.mail a.raneri@provincia.agrigento.it  
Bosco Teresa Tel 0922-593349 e.mail t.bosco@provincia.agrigento.it


 

UFFICIO 1 -Centralino


Risorse Umane Assegnate

Butticè Salvina Tel 0922-593111 e.mail s.buttice@provincia.agrigento.it  
Mellusso Graziella Tel 0922-593111 e.mail g.mellusso@provincia.agrigento.it 
Licata Giuseppe  Tel 0922-593111  e.mail g.licata@provincia.agrigento.it