1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
/ Innovazione Tecnologica » Organizzazione
 
 

Organizzazione del settore

 

Sede: Via Acrone n. 27 

Titolare di P.O Innovazione tecnologica - Ing. Francesco Novara - Tel. 0922-593742
email f.novara@provincia.agrigento.it 

 

Ufficio Amministrativo

 

Responsabile: Titolare di P.O. Ing. Francesco Novara - Tel. 0922-593742
email f.novara@provincia.agrigento.it

Risorse Umane Assegnate 

Siracusa Simona  Tel. 0922-593728 email s.siracusa@provincia.agrigento.it
Narbone Lorella Tel. 0922-593747 email l.narbone@provincia.agrigento.it 
Carbone Francesco  Tel. 0922-593768 email f.carbone@provincia.agrigento.it

 

Ufficio Tecnico

 

Responsabile: Titolare di P.O. Ing. Francesco Novara - Tel. 0922-593742
email f.novara@provincia.agrigento.it

Risorse Umane Assegnate                   
 
Carmelo Seviroli Tel. 0922-593743 Cell. 366-9305665 email c.seviroli@provincia.agrigento.it  
Nicolo'Costanza Tel. 0922-593744 email: n.costanza@provincia.agrigento.it 
Librici Tonino Tel. 0922-593745 email t.librici@provincia.agrigento.it 
Terrasi Giuseppe Tel. 0922-593547 email: g.terrasi@provincia.agrigento.it  
Mula Luigi Tel. 0922-593733  email  l.mula@provincia.agrigento.it 
Barragato  Calogero Tel. 0922-593762 email c.barragato@provincia.agrigento.it
Pullara Calogero Tel. 0922-593741 email: c.pullara@provincia.agrigento.it  
Barba Eros Tel. 0922-593764   email: e.barba@provincia.agrigento.it   
Travali Francesco Tel. 0922-593739 email: f.travali@provincia.agrigento.it 

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO