1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
/ Innovazione Tecnologica » A Chi Rivolgersi Per...
 
 
 

A Chi Rivolgersi Per...

Interventi di manutenzione ordinaria hw/sw

Sig. Tonino Librici Tel. 0922-593745 email t.librici@provincia.agrigento.it
Sig. Giuseppe Terrasi Tel. 0922-593547 email  g.terrasi@provincia.agrigento.it
Sig. Calogero Pullara Tel. 0922-593741 email  c.pullara@provincia.agrigento.it
Sig. Calogero Barragato Tel. 0922-593762 email c.barragato@provincia.agrigento.it
Sig. Francesco Travali Tel 0922-593734 email f.travali@provincia.agrigento.it


Inventario informatico

Sig. Calogero Pullara Tel. 0922-593741 email c.pullara@provincia.agrigento.it

Sicurezza informatica

Dott. Nicol˛ Costanza Tel. 0922-593744 email n.costanza@provincia.agrigento.it

Server, rete, antivirus

Dott. Nicol˛ Costanza Tel. 0922-593744 email n.costanza@provincia.agrigento.it

Assistenza Tecnica

Sig. Calogero Pullara Tel. 0922-593741 email c.pullara@provincia.agrigento.it

Software - Ufficio tecnico

Sig. Giuseppe Terrasi Tel. 0922/593547 email g.terrasi@provincia.agrigento.it

Software Delibere e Determine

Sig.ra Lorella Narbone Tel. 0922-593747 email l.narbone@provincia.agrigento.it

Firma digitale

Sig.ra Lorella Narbone Tel. 0922-593747 email l.narbone@ptovincia.agrigento.it 

Software Protocollo informatico

Dott. Carmelo Seviroli Tel. 0922-593743 email c.seviroli@provincia.agrigento.it

Software Procedure finanziaria e gest. economica del personale

Dott. Carmelo Seviroli Tel. 0922-593743 email c.seviroli@provincia.agrigento.it

Internet e Intranet

Dott. Nicol˛ Costanza Tel. 0922-593744 email n.costanza@provincia.agrigento.it  


Posta Elettronica Certificata

Dott Carmelo Seviroli Tel. 0922-593743 email c.seviroli@provincia.agrigento.it

Telefonia fissa

Sig.ra Siracusa Simona  Tel 0922593670 email s.siracusa@provincia.agrigento.it

Portale del dipendente

Sig.ra Natalia Viviano Tel. 0922-593622 email n.viviano@provincia.agrigento.it     

Telefonia Mobile

Sig.ra Siracusa Simona  Tel 0922-593670 email s.siracusa@provincia.agrigento.it

Liquidazioni utenze telefoniche

Sig.ra Siracusa Simona  Tel 0922-593670 email s.siracusa@provincia.agrigento.it

Elenco telefonico dell'Ente

 Luigi Mula Tel. 0922/593733 email l.mula@provincia.agrigento.it   

Liquidazioni Contratti Software Hardware

Sig.ra Siracusa Simona  Tel 0922-593670 email s.siracusa@provincia.agrigento.it
Sig.ra Lorella Narbone Tel. 0922-593747 email l.narbone@provincia.agrigento.it   

Liquidazioni per beni e servizi acquisiti sul mepa e /o conv.consip

Sig.ra Siracusa Simona  Tel 0922-593670 email s.siracusa@provincia.agrigento.it
Sig.ra Lorella Narbone Tel. 0922-593747 email l.narbone@provincia.agrigento.it   

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO