1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
/ Innovazione Tecnologica » A Chi Rivolgersi Per...
 
 
 

A Chi Rivolgersi Per...

Coordinamento Attività Tecnica

 

Responsabile Titolare P:O  Ing. Francesco Novara Tel. 0922-593742 email f.novara@provincia.agrigento.it

 

Interventi di manutenzione ordinaria hw/sw

 

Tonino Librici Tel. 0922-593745 email t.librici@provincia.agrigento.it
Giuseppe Terrasi Tel. 0922-593547 email  g.terrasi@provincia.agrigento.it
Calogero Pullara Tel. 0922-593741 email  c.pullara@provincia.agrigento.it
Calogero Barragato Tel. 0922-593762 email c.barragato@provincia.agrigento.it
Francesco Travali Tel 0922-593734 email f.travali@provincia.agrigento.it


 

Inventario informatico

 

 Calogero Pullara Tel. 0922-593741 email c.pullara@provincia.agrigento.it

 

Sicurezza informatica

 

Nicolò Costanza Tel. 0922-593744 email n.costanza@provincia.agrigento.it

 

Server, rete, antivirus

 

Nicolò Costanza Tel. 0922-593744 email n.costanza@provincia.agrigento.it

 

Assistenza Tecnica (intervento esterno)

 

Calogero Pullara Tel. 0922-593741 email c.pullara@provincia.agrigento.it

 

Software - Ufficio tecnico

 

Giuseppe Terrasi Tel. 0922/593547 email g.terrasi@provincia.agrigento.it

 

Software Delibere e Determine

 

Lorella Narbone Tel. 0922-593747 email l.narbone@provincia.agrigento.it

 

Firma digitale

 

Ing. Francesco Novara Tel. 0922-593742 email f.novara@provincia.agrigento.it
Lorella Narbone Tel. 0922-593747 email l.narbone@ptovincia.agrigento.it 

 

Software Protocollo informatico

 

Carmelo Seviroli Tel. 0922-593743 email c.seviroli@provincia.agrigento.it

 

Software Procedure finanziaria e gest. economica del personale

 

Carmelo Seviroli Tel. 0922-593743 e-mail c.seviroli@provincia.agrigento.it

 

Internet e Intranet

 

Dott. Nicolò Costanza Tel. 0922-593744 email n.costanza@provincia.agrigento.it  


 

Posta Elettronica Certificata

 

Carmelo Seviroli Tel. 0922-593743 email c.seviroli@provincia.agrigento.it

 

Telefonia fissa

 

Siracusa Simona  Tel 0922593670 email s.siracusa@provincia.agrigento.it

 

Portale del dipendente

 

Sig.ra Natalia Viviano Tel. 0922-593622 email n.viviano@provincia.agrigento.it     

 

Telefonia Mobile

Sig.ra Siracusa Simona  Tel 0922-593670 email s.siracusa@provincia.agrigento.it

 

Liquidazioni utenze telefoniche

 

Narbone Lorella  Tel 0922-593663 email l.narbone@provincia.agrigento.it  

 

Elenco telefonico dell'Ente

 

 Luigi Mula Tel. 0922/593733 email l.mula@provincia.agrigento.it   

 

Liquidazioni Contratti Software Hardware

 

Lorella Narbone Tel. 0922-593747 email l.narbone@provincia.agrigento.it   

 

Liquidazioni per beni e servizi acquisiti sul mepa e /o conv.consip

 

Lorella Narbone Tel. 0922-593747 email l.narbone@provincia.agrigento.it   

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO