1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Provincia di Agrigento
Sei in: Home » Trasporti » Organizzazione

Contenuto della pagina

Trasporti - Organizzazione

 

Gruppo 1 Autoscuole ed Agenzie Nautiche

Provenzani Cinzia Tel. 0922/593151 email. c.provenzani@provincia.agrigento.it 
Catinella Antonia Tel.0922/593152 email a.catinella@provincia.agrigento.it
Zammuto Raimondo Tel.0922/593139 email: r.zambuto@provincia.agrigento.it
Noto Concetta Tel. 0922/593151 email: c.noto@provincia.agrigento.it

Gruppo 2 Agenzia Disbrigo Pratiche

Responsabile Gruppo 2 : Dott. Mammo Zagarella Stefano Tel. 0922/593656
email: s.zagarella@provincia.agrigento.it 
Lentini Salvatore Tel.0922/593140 email s.lentini@provincia.agrigento.it
Catinella Antonia Tel.0922/593152 email a.catinella@provincia.agrigento.it
Farina Maria Rita Tel.0922/593154 email m.farina@provincia.agrigento.it

Ufficio 1 Autotrasporti Conto Terzi

Di Mauro Angelo Tel.0922/593137 email a.dimauro@provincia.agrigento.it   

 

Dirigente: Dott. Achille Contino Tel.0922 593672 email: a.contino@provincia.agrigento.it  
Responsabile: Ciotta Maria Tel.0922/593133 email: m.ciotta@provincia.agrigento.it