1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
/ Affari Generali, Patrimonio e Manutenzione, Avvocatura » Gruppo 4 Manutenzione mezzi- Gestione servizio portineria

Gruppo 4 Manutenzione mezzi- Gestione servizio portineria

Gruppo 4

Responsabile: Sig. Muratore Paolo e mail p.muratore@provincia.agrigento.it

Risorse umane assegnate:


Sig. Cinque Francesco e mail f.cinque@provincia.agrigento.it Tel.0922-593748
Sig. La Vecchia Antonio e mail a.lavecchia@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593748
Sig.ra Galvano Francesca e mail f.galvano@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593748
Sig.ra Galvano Rosalia e mail r.galvano@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593748 
Sig.ra Caramazza Sara e mail s.caramazza@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593748
Sig.ra Cavallaro Domenica e mail d.cavallaro@provincia.agrigento.it Tel 0922-593748
Sig.ra Infantino Pietra e mail p.infantino@provincia.agrigento.it Tel 0922-593748 


































 

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO