1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Provincia di Agrigento
Sei in: Home » Affari Generali e Provveditorato » Gruppo 4 Manutenzione mezzi- Gestione servizio autisti- Portineria

Contenuto della pagina

Gruppo 4 Manutenzione mezzi- Gestione servizio autisti- Portineria

Gruppo 4

Responsabile: Sig. Muratore Paolo e mail p.muratore@provincia.agrigento.it

Risorse umane assegnate:

Sig. Valenti Stefano e mail s.valenti@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593512
Sig.Di Giacomo Alessio e mail a.digiacomo@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593512
Sig. Di Benedetto Gaetano e mail g.dibenedetto@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593512
Sig. Corallo Giovanni e mail g.corallo@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593512
Sig. Pistone Achille e mail a.pistone@provincia.agrigento.it Tel 0922-593512
Sig. Randisi Renato e mail r.randisi@provincia.agrigento.it Tel 0922-593512
Sig, Caci Angelo e mail  a.caci@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593512
Sig. Cinque Francesco e mail f.cinque@provincia.agrigento.it Tel.0922-593748
Sig. La Vecchia Antonio e mail a.lavecchia@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593748
Sig.ra Galvano Francesca e mail f.galvano@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593748
Sig.ra Galvano Rosalia e mail r.galvano@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593748 
Sig.ra Caramazza Sara e mail s.caramazza@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593748
Sig.ra Cavallaro Domenica e mail d.cavallaro@provincia.agrigento.it Tel 0922-593748
Sig.ra Infantino Pietra e mail p.infantino@provincia.agrigento.it Tel 0922-593748