1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
 
 
 

Gruppo VII Fornitura Servizi Assicurativi beni immobili, mobili,r.c e di pulizia immobili

Responsabile:  Izzo Salvatore Tel 0922-593642  e mail s.izzo@provincia.agrigento.it


Risorse umane assegnate:
Quattrochi Patrizia Tel 0922-593640 e mail p.quattrocchi@provincia.agrigento.it
Rizzo Antonino Tel 0922-593  e mail a.rizzo@provincia.agrigento.it

Gruppo VIII Servizio Autovetture

Responsabile: Muratore Paolo Tel 0922-593532   e mail p.muratore@provincia.agrigento.it 

Risorse umane assegnate:


Sig. Valenti Stefano e mail s.valenti@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593512
Sig.Di Giacomo Alessio e mail a.digiacomo@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593512
Sig. Di Benedetto Gaetano e mail g.dibenedetto@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593512
Sig. Corallo Giovanni e mail g.corallo@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593512
Sig. Pistone Achille e mail a.pistone@provincia.agrigento.it Tel 0922-593512
Sig. Randisi Renato e mail r.randisi@provincia.agrigento.it Tel 0922-593512

Ufficio 1 Approvvigionamento combustibili olii

Responsabile: Sig. Di Benedetto Gaetano e mail g.dibenedetto@provincia.agrigento.it  Tel 0922-59351

 

Ufficio 2 Controllo efficienza autovetture

Responsabile: Sig. Di Benedetto Gaetano e mail g.dibenedetto@provincia.agrigento.it  Tel 0922-59351

Collaboratori:
Sig. Valenti Stefano e mail s.valenti@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593512
Sig.Di Giacomo Alessio e mail a.digiacomo@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593512
Sig. Corallo Giovanni e mail g.corallo@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593512
Sig. Pistone Achille e mail a.pistone@provincia.agrigento.it Tel 0922-593512
Sig. Randisi Renato e mail r.randisi@provincia.agrigento.it Tel 0922-593512

 

Ufficio 3 Riparazione servizi giornalieri e turnazioni

Responsabile : Sig.Di Giacomo Alessio e mail a.digiacomo@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593512

Collaboratore 
Sig. Di Benedetto Gaetano e mail g.dibenedetto@provincia.agrigento.it  Tel 0922-59351

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO