1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
/ Affari Generali » Gruppo 1 Protocollo Generale - Anticorruzione
 
 
 

Gruppo 1

Protocollo Generale - Anticorruzione

Responsabile Dott.ssa Provenzano Gioacchina email g.provenzano@provincia.agrigento.it Tel 0922-593286


Risorse Umane Assegnate
:
 
Sig. D'Alessandro Salvatore e mail s.dalessandro@provincia.agrigento.it   tel 0922-593252
Sig. Bruna Rosario  e.mail.r.bruna@provincia.agrigento.it Tel 0922-593365
Sig.ra Spiteri Maria e.mail m.spiteri@provincia.agrigento.it Tel 0922-593362
Sig.ra Pace Franca  email  f.pace@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593291
Sig.ra Raneri Antonina e.mail a.raneri@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593215
Sig.ra Bavuso Volpe Loredana email l.bavuso@provincia.agrigento.it Tel 0922-593216
Sig.ra Vella Antonia e.mail a.vella@provincia.agrigento.it    Tel 0922-593348
Sig.ra Gibilaro Luigia email l.gibilaro@provincia.agrigento.it   Tel 0922-593281
Sig.ra Mantisi Rosa email r.mantisi@provincia.agrigento.it Tel 0922-593287
Sig.ra Morreale Rossella email  r.morreale@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593239
Sig.ra Palermo Croce email c.palermo@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593230
Sig.Vita Giuseppe e.mail g.vita@provincia.agrigento.it      Tel 0922-593274
Sig. Vizzini Maria e.mail m.vizzini@provincia.agrigento.it   Tel 0922-593337
Sig.Farruggia Salvatore email s.farruggia@provincia.agrigento.il   Tel 0922-593204



Ufficio 1 - Anticorruzione - Archivio

Responsabile : Sig. D'Alessandro Salvatore e mail s.dalessandro@provincia.agrigento.it   tel 0922-593252

Sig. Bruna Rosario  e.mail.r.bruna@provincia.agrigento.it Tel 0922-593365
Sig.ra Spiteri Maria e.mail m.spiteri@provincia.agrigento.it Tel 0922-593362

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO