1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu fondo pagina di navigazione
/ Affari Generali » Gruppo 2 -Affari Generali - Determine - Accesso agli atti - Archivio -Collegio Revisori- Nucleo di Valutazione- Risorse Umane - Sito Web
 
 
 

Gruppo 2

Affari Generali - Determine - Accesso agli atti - Archivio -Collegio Revisori- Nucleo di Valutazione- Risorse Umane - Sito Web

Responsabile : Dott.ssa Provenzano Gioacchina e mail  g.provenzano@provincia.agrigento.it   Tel 0922-593286

Risorse Umane Assegnate


Sig.ra Montana Lampo Loredana  e mail  l.montanalampo@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593222 
Sig.ra Spiteri Maria e.mail m.spiteri@provincia.agrigento.it Tel 0922-593362 
Sig.ra Parisi Antonella  e mail a.parisi@provincia.agrigento.it Tel 0922-593233
Sig. Grech Antonino email a.grech@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593665
Sig. Infantino Pietra email p.infantino@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593381
Sig. Muratore Giovanna email g.muratore@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593381
Sig.ra Vella Antonia email a.vella@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593233
Sig. Volpi Guido email g.volpi@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593283
Sig. Zaccone Gaetano email g.zaccone@provincia.agrigento.it   Tel 0922-593283

 

Ufficio 1 -Gestione Delibere- collegio dei Revisori- Nucleo di Valutazione - Risorse Umane

 Responsabile  Sig.ra Montana Lampo Loredana  e mail  l.montanalampo@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593222 

Risorse Umane Assegnate


Sig.Barbello Francesco email  f.barbello@provincia.agrigento.it Tel 0922-593324
Sig.ra Parisi Antonella  e mail a.parisi@provincia.agrigento.it Tel 0922-593233



Ufficio 2 - Sito Web

Responsabile : Sig.ra Spiteri Maria e.mail m.spiteri@provincia.agrigento.it Tel 0922-593362

Risorse Umane Assegnate


Sig. Grech Antonino email a.grech@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593665
Sig.ra Vella Antonia email a.vella@provincia.agrigento.it  Tel 0922-593233

Valuta questo sito: RISPONDI AL QUESTIONARIO